Вебинар «Комфортная работа с вызовами – прозрачные результаты»

25 058
Уважаемые клиенты!

Приглашаем Вас принять участие в серии бесплатных вебинаров, на которых сотрудники компании «MANGO OFFICE» раскроют секретные приёмы телефонных продаж, поделятся новинками телекома и подробно расскажут о продуктах MANGO OFFICE.
Первый вебинар состоится 25 июня в 14:00 на тему «Комфортная работа с вызовами – прозрачные результаты». На нем мы расскажем о новом «облачном» продукте компании – Центр Обработки Вызовов MANGO OFFICE.

Вебинар читает: Николай Бабкин, ведущий бизнес-аналитик компании «MANGO OFFICE»

Обращаем Ваше внимание, что количество мест на вебинаре ограничено.


Актуальное

107
Глава MANGO OFFICE: рост бизнеса не обязательно требует увеличения штата
На форуме «Территория» Денис Голованов рассказал, как цифровые сотрудники могут изменить организацию работы, и представил перспективное направление развития MANGO OFFICE.
377
Актуализация тарифов
С 9 ноября 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на SMS-сообщения.
381
Ростелеком внедрил UC-платформу от MANGO OFFICE и поднял показатель дозвона рекрутеров до 78%

«Ростелеком» автоматизировал массовый подбор персонала с помощью виртуальной АТС, голосового робота и речевой аналитики от MANGO OFFICE.

549
MAGNIT OMNI автоматизировал коммуникации с кандидатами с помощью MANGO OFFICE

HR-подразделение бизнес-группы MAGNIT OMNI подключило продукты MANGO – Виртуальную АТС, Речевую аналитику, модуль «Контроль качества», Коллтрекинг и Интеграцию с CRM-системой Talantix.


1 339
MANGO OFFICE и OkoCRM представили совместную интеграцию
Звонки теперь доступны прямо в карточке клиента или сделки.
1 754
MANGO OFFICE анонсировала новое направление развития – цифровых сотрудников

Генеральный директор MANGO OFFICE Денис Голованов рассказал на форуме РБК Tech 2026, как технологии позволяют бизнесу выполнять больше работы без расширения штата.