Итоги и видеозапись вебинара «Виртуальная АТС MANGO OFFICE — Сервисы для повышения качества обработки вызовов»

19 388

Уважаемые клиенты!

В понедельник 21 октября проводился вебинар «Виртуальная АТС MANGO OFFICE — Сервисы для повышения качества обработки вызовов».

Мы рассказали, какие инструменты Виртуальной АТС и каким образом могут помочь вам решать задачи по повышению качества обслуживания входящих вызовов, как оптимизировать работу сотрудников с телефонными обращениями, повысить скорость обработки звонков клиентов.

Вебинар также включал практическую часть, демонстрирующую как настроить и использовать приведенные в примерах сервисы в Личном кабинете.

Запись вебинара вы можете посмотреть на нашем канале YouTube.

Посмотреть видео

Чтобы узнать о новых бесплатных вебинарах — следите за новостями.

Благодарим всех участников!

Актуальное

104
Алексей Рубцов назначен коммерческим директором ООО «Манго Телеком»

Топ-менеджер будет отвечать за единую коммерческую стратегию группы компаний, а также развитие решений в области унифицированных коммуникаций и маркетинговых технологий

1 572
Актуализация тарифов
С 1 февраля 2026 года MANGO OFFICE корректирует стоимость звонков, а также стоимость номеров и оборудования.
3 160
MANGO OFFICE отчитался об использовании российскими компаниями своего решения облачный Контакт-центр за 2025 год
Продажи омниканальной платформы на российском рынке выросли на 35%.
4 251
Актуализация тарифов
С 1 января 2026 года MANGO OFFICE произведет корректировку стоимости следующих продуктов.
2 901
Актуализация тарифов
С 1 января 2026 года MANGO OFFICE включает текстовые коммуникации для актуальной линейки тарифов Контакт-центра.
2 938
Эксперт MANGO OFFICE Антон Бут выступил на конференции TAdviser «Унифицированные коммуникации 2025»
Директор департамента развития продуктов MANGO OFFICE рассказал представителям бизнеса о ключевых трендах унифицированных коммуникаций на 2026 год